Какой срок грозит гражданину Узбекистана за нападение на беременную женщину?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста мне какой грозит срок гражданину Узбекистана, он поднял руку на беременую девушку у неё перелом ноги и гиматома губы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать тяжесть причиненных телесных повреждений, это может дать только судебно-медицинский эксперт. Если вред здоровью будет средней тяжести то привлечение по ч.1 ст.112 УК РФ.

Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.