Как подать иск на наследство недвижимости после смерти отца - стоимость и необходимые документы.

• г. Санкт-Петербург

Иск в суд, по истечении 6 месяцев после смерти отца, на недвижимое имущество, сколько будет стоить? И какие документы к нему прилагаются?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

О восстановлении строков? Госпошлина в суд 300 р. А стоимость составления у юриста, согласно расценкам в вашем районе или тут, также можете найти юриста, кто вам поможет составить.

У всех по разному. Работа оценивается индивидуально. У профессионала например

Стоимость услуг Санкт-Петербургской коллегии адвокатов

Составление искового заявления в суд, заявления о возбуждении уголовного дела

от 5000 руб.

Здравствуйте.

Госпошлина будет зависеть от того, какое именно заявление в суд Вы хотите подать: если о восстановлении сроков, то 300 рублей, а если хотите признать в порядке искового производства право собственности в порядке наследования, то это будет иск имущественного характера и госпошлину надо будет рассчитывать, исходя из стоимости имущества. Так же от этого зависит и пакет документов, который надо будет представить в суд.

А стоимость составления искового заявления и представление в суде юристы определяют самостоятельно.

Добрый день. От 5 000 р.

Добрый день.

Вы можете выбрать здесь юриста и обсудить цену в чате.

Всего доброго!