Российская Федерация - юридическое лицо, зарегистрированное как иностранная трастовая торговая компания - подтверждаются регистрации юридических компаний на сайте upik.de

• г. Москва

Российская Федерация не является государством, т.к. это юридическое лицо, зарегистрированое в Мировой финансовой системе, как иностранная трастовая торговая (коммерческая) компания, - это подтверждает регистрация нескольких юридических компаний на сайте upik.de.

Ниже следуют сведения с этого сайта.

- Торговая компания "Российская Федерация" D&B D-U-N-S© Number 531298725.

- ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ, ФКУ D&B D-U-N-S© Number 531298725.

Там же зарегистрированы и иные «министерства», и «ведомства», выдающие себя за "государственные органы" Российской Федерации, но не являющиеся таковыми:

- ООО Министерство Финансов РФ: 531213530

ООО,

- Министерство Энергетики РФ: 531646429

- ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764,

- ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986,

- ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375

Вывод: - все Россияне подчиняются в настоящее время обычным преступникам исполняя их законы.

Ответы на вопрос (3):

Можете на своем сайте точно так же их зарегистрировать - и тем спасете Российскую Федерацию от исполнения законов указанного сайта.

Стас, я Вам скажу, что многие органы власти зарегистрированы и в российском ЕГРЮЛ наряду с коммерческими компаниями, имеют ИНН, ОГРН, точно так же, как и любое ООО.

Но это не означает, что они являются сами торговыми компаниями, ООО и т.п.

Перед тем, как делать глупые выводы, изучите, есть такая наука как логика, наука о правильном мышлении...

Уже давно, очень достойно, очень аргументированно, обоснованно, подробнейшим образом сделан разбор этого МИФА про фирму РФ! ... Есть материал с активными ссылками внутри (активные ссылки-это по которым можно пройти на материал-источник) Разбор юридических мифов про Россию/РФ, как частную фирму и недогосударство matveychev-oleg.livejournal.com