Хочу подать заявку на алименты, никогда не делала.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете подать судебный приказ или исковое заявление (в зависимости от вида предъявляемы х требований)

Вы были замужем за отцом ребенка или нет? Еще много вопросов для правильного совета вам как подать на алименты. Это может быть часть от дохода или твердая денежная сумма. Нюансы есть, обратитесь к юристу, вам обязательно помогут.

Добрый день.

Вам нужно обратиться а суд и получить судебный акт о взыскании алиментов.