Необходимость повторного представления при звонке на остановку - юридический аспект

• г. Новосибирск

Являюсь сотрудником отдела взыскания. На остановкой номер указанный клиентом был звонок при ответе на звонок я представился согласно фз 230 наименование организации своё фио полностью должность. Вопрос в следующем трубку телефона выхвалил муж клиента должен ли я ему заново представляться согласно фз 230 или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ну а почему нет, представьтесь. Удачи Вам.