Возможно ли вернуть задаток после обнаружения недостатка в праве собственности на торговый павильон?

• г. Пенза

Хотели приобрести торговый павильон, отдали задаток. Потом оказалось что павильон у них не в собственности, а в аренде. Попросили вернуть задаток и получили отказ. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно ! Через суд ! Пишите мне в личку - отвечу более подробно !