Можно использовать следующий заголовок - Отказ в трудоустройстве в службу приставов из-за прошлого опыта работы - нарушение закона?

• г. Владивосток

Отказали в трудоустройстве в органы принудительного исполнения (служба приставов), ссылаясь на то, что кто ранее работал в этой структуре сейчас не берут. Официально ли это? В законе такого нет.

Ответы на вопрос (1):

Это не гласная установка.