Отсутствие печати на удостоверении КТС стало препятствием для взыскания заработной платы - какие реквизиты должны быть в исполнительном документе?

• г. Москва

Для принудительного исполнения в Службу судебных приставов поступило удостоверение КТС на взыскание заработной платы. Судебный пристав-исполнитель отказал в возбуждении исполнительного производства, ссылаясь на то обстоятельство, что удостоверение КТС не содержало такого обязательного реквизита, как печать. Вызванный в судебное заседание председатель КТС сообщил, что КТС не является юридическим лицом, в силу чего не располагает печатью.

Какие обязательные реквизиты должен содержать исполнительный документ?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в другом.

Надо смотреть Устав КТС, или положение, что там.

Там все ответы как и что должно происходить.