Скажите пожалуйста на какую сумму могу расчитывать, при подаче алиментов на жену (ребенку 4 месяца

• г. Чита

Скажите пожалуйста на какую сумму могу расчитывать, при подаче алиментов на жену (ребенку 4 месяца, муж скорее всего работает не официально)

Ответы на вопрос (1):

алименты на супруга назначаются в твердой денежной сумме, размер этой суммы определяет суд, исходя из конкретной ситуации.