Как вернуть утерянный паспорт Украины из Донецка при отсутствии талона и справки о потере?

• г. Москва

Потерял паспорт Украины, сам из Донецка! По утери сразу написал заявление, дали талон! Год всё не мог уехать.. Карантин, закрытие границ.. Сейчас же, написал в миграционную ДНР, мне назначили дату приезда на границу, в данный момент у меня нет ничего, ни талона, ни справки из полиции. Вопрос заключается в том, что могули ли я спустя год заново написать заявление по утере документов, чтобы дали талон? Боюсь что пробьют и депортируют меня (

Ответы на вопрос (1):

Руслан, я же уже написала вам, звоните я расскажу что делать в данной ситуации.