Никогда не обращался в компанию ЖКХ, тем более бесполезно знаю на опыте соседей.

• г. Сковородино

Квартира неблагоустроенная. Весь ремонт начиная от забора до крыши выполняю сам. Никогда не обращался в компанию ЖКХ, тем более бесполезно знаю на опыте соседей. Плачу исправно, за год выходит круглая сумма. А стоит ли платить за тех. содержание, если я сам всё содержу?

Ответы на вопрос (1):

По закону - обязаны платить. Однако и спрашивать отчета - тоже имеете право. В случае отказа предоставить информацию о расходовании средств - есть повод обратиться в прокуратуру.

Всего доброго.