Владелец авто 2007 года задается вопросом о приостановлении дела после отказа в раследовании прокола всех 4-х покрышек при затратах на ремонт и выплату кредита.

• г. Вологда

Если отказали в раследовании прокола покрышек всех 4-х, затраты у меня около 15 тыс. з,п. 19 тыс, плачу кредит 15 тыс. законно ли приостановить дело, так как это не существенно для меня. Так как имею авто 2007 г.в.

Ответы на вопрос (1):

Приостановление дела возможно в случае, если не удалось разыскать подозреваемого.