Как поступить, если получил штраф за нарушение ПДД в другом регионе, когда находился на даче в подмосковье.

• г. Москва

Я и мой автомобиль находимся на даче в подмосковье всё время (я на пенсии). По интернету на мой государственный автомобильный номер пришло уведомление о штрафе за нарушение ПДД в Кемеровской области 23 сен 2020. Понятно, что это ошибка. Но что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в ГИБДД - сообщите об этом. В зависимости от их ответа станет понятны дальнейшие действия.

Обжаловать постановление в Кемеровское ГИБДД.

Электронное обращение направьте на сайт ГИБДД Кемеровской области, могут просто отменить.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.