Как добиться ремонта канализационного стояка от управляющей компании - советы и рекомендации

• г. Йошкар-Ола

У нас в квартире протекает канализационный стояк. Заявку сделали ещё три недели назад, и ничего. Звонил несколько раз диспетчеру и директору сказали как управляющая компания оплатит так и сделаем. Скажите что делать в этой ситуации? Как до них достучаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и ЖилИнспекцию (ГЖИ)