Спор о пользовании большой комнатой в муниципальной 3-х комнатной квартире в судебном порядке

• г. Москва

3-х комнатная квартира (муниципальная) прописано 4-е человека. В судебном порядке было разделение коммунальных платежей, платежки приходят раздельные. В нашей платежке указано жилая площадь 19 м., общая 30 м., В реале мы занимаем самою маленькую комнату 9 м.,Еще 2-е комнаты 12 м., и 18 м., нормально договориться не возможно, чтоб нам уступили большую комнату. Возможно ли, в судебном порядке определить пользования большой комнатой (18 м.) квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

определить порядок пользования муниципальной квартирой нельзя, только приватизированной можно.