Как исправить ошибку адреса и кадастрового номера при получении налога на имущество?

• г. Москва

Если в свидетельстве о регистрации прав на имущество указан один номер кадастровый номер и адрес, а налог на имущество приходит с другим кадастровым и адресным номером, но моей фамилией-мы соседи. Что делать? Как исправить ошибку адреса имущества (недвижимости), кадастрового номера? Налог на имущество приходит не мой, а чужой мне.

Ответы на вопрос (4):

Нужно подавать жалобу в Московскую Городскую налоговую инспекцию, приложив копии правоустанавливающих документов и на один объект недвижимости и на второй. Ошибки при начислении налогов на недвижимость в Москве бывают.