Я наследница, но в квартире не прописана и не проживала.

• г. Кызыл

Нужны образы заявления в суд о снятии с регистрационного учета, наложении ареста на имущество на лиц, не являющихся родственниками и собственниками, но проживающих в квартире, которые еще и не оплачивают жилищно-коммунальные услуги. Я наследница, но в квартире не прописана и не проживала.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, добрый день!

Образцов таких документов не существует (хотя в интернете найти сможете), только большая вероятность, что Вам эти образцы не подойдут.

Исковые заявления, Ходатайства и другие процессуальные документы составляются под каждую ситуацию индивидуально. Этому учат в институтах по 5 лет.

Не экспериментируйте, это тот случай, когда необходимо обращаться к специалистам.

Всего доброго,

С уважением,