Сомнительный акт с ошибками в указании дома и фамилии собственника - подлог документов?

• г. Якутск

Выдали акт, в акте вначале указан наш дом, ниже не наш номер дома и собственник подписал, но с такой фамилией у нас доме собственника не было, запрашивали у администрации правильный акт, они ответили что это техническая ошибка, но с нашего дома никто такой акт не подписывал. Подлог документов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина!

Похоже на подлог. Обратитесь с заявлением в полицию.

Да, скорее всего подлог.

Здравствуйте. Похоже на подлог, обратитесь в полицию.