Директор и учредитель в одном лице. Что необходимо сделать для увольнения?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо оформить в виде решения общего собрания решение об увольнении.

Добрый день! Прекращение полномочий директора и расторжение трудового договора происходит по решению единственного участника общества. При прекращении полномочий настоящего директора назначается одновременно новый директор.