Как предоставить уведомление о вручении в суд, если неизвестно место жительства ответчика?

• г. Екатеринбург

Место жительства ответчика неизвестно. Место регистрации-моя квартира в которой ответчика точно нет! какое уведомление о вручении я должен предоставить в суд?

Ответы на вопрос (2):

28-29 ГПК РФ иск по последнему известному адресу ответччика.

Здравствуйте.

Нужно не уведомление о вручении представлять, а документы, подтверждающие направление копии иска - квитанцию об отправке почтой.

В Вашем случае иск подаётся по последнему известному месту жительства.