Смогу ли я доказать в суде что на фото на мобильном телефоне у стажора не мой гос номер т.к регион не чтаим?

• г. Волгоград

Меня ночью остановил патруль дпс и вменил статью 12.2 часть 2 (георгеевская ленточка на гос номере с нечетаймой одной цифрой региона) стажор сделал фото на мобильный телефон, я при них снял ленту и сделал своё фото, что мол у меня не чего нет. в протаколе так и написал что на моё гос. номере не чего не было и номер был читайм. Изьяли прова. Смогу ли я доказать в суде что на фото на мобильном телефоне у стажора не мой гос номер т.к регион не чтаим? Или что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в худшем случае лишение прав на срок от 1 до 3-х месяцев. В любом случае у Вас будет суд, где Вы будете отстаивать свою позицию. Чтобы ответить точно, необходимо ознакомиться с протоколами. За юридической помощью Вы можете обратиться к нам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.