Учат английскому в маске - законодательство и протесты родителей

• г. Владивосток

Ребенок ходит с секцию английского языка. Заставляют учиться в маске. Насколько это правомерно, есть ли какой-либо законодательный акт. Я категорически против того, чтобы ребенок продолжительное время учился в маске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это должны быть требования соблюдения санэпидрежима, принятые в вашем регионе. Если такие требования есть, они должны соблюдаться. Обратитесь в местную администрацию с уточнениями.