Как отозвать судебный приказ без знания заявителя и проблем с приставом в другой области?

• г. Пенза

Можно ли отозвать судебный приказ не зная кто заявитель. Не могу связаться с приставом т.к. живу не по месту основной регистрации (другая область)

Ответы на вопрос (7):

Нет, но вы можете обратиться в суд который вынес судебный приказ, там подскажут.

Необходимо обратиться в суд, либо написать письменно обращение в РОСП с просьбой выслать постановление о возбуждении ИП.

Добрый день.

Во-первых, указывать взыскателя не обязательно. Во-вторых, эти данные есть на сайте суда.

Мне нужно успеть 10-дневный срок отправить письмо об отзыве суд. приказа, поэтому нет времени куда-либо писать письменные обращения

На сайте суда можно посмотреть судью, а затем написать возражение, что вы не согласны с приказом, потом заказным письмом отправить судье.

С уважением.

У все узнала, кроме того кто является заявителем. Есть только предмет исполнения: задолженность по кредитным платежам.

Если судебный приказ на стадии исполнения, то уже поздно подавать заявление об отмене приказа.