Как бороться с блохами в квартире на первом этаже с щелями - рекомендации и решения

• г. Ярославль

Живу в квартире на 1 этаже, появились блохи, думаю что из подвала, квартира у меня без ремонта, есть щели, у соседей проблем с блохами нет, куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в свою управляющие компанию заявление и санитарную службу города.