Как отмежевать земельный участок в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Как быть? Краснодарский край. Станица. Земли лпх. Имею в собственности зу 25 соток. Зу участком есть еще кусок земли не имеющий границ. 12 сот. Хочу прирезать за минимальную плату. Или в аренду. Нормы вроде как не более 25 сот в целом. И еще требуют подьездные пути. Потом ауецион. Это так архитектура говорит мне. Могу ли отмежевать край своего участка например 4 сотки отдельно, оставаясь собственником участка старого и вновь отмежеванного и оформить выкупить участок в 12 соток? В общем получится не более 20 сот. Дорога нужна разве? Ведь я собственник участка, который граничит с новым и отмежеванным участком? Какие варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прирезать не получится. Только формировать участок. Доступ к землям общего пользования обязателен. Выкуп по полной кадастровой стоимости.