Pристовы соединили давние долги, включая выплаченные счета, и отправили их на работу

• г. Ростов-на-Дону

Пристовы не предупредив меня объеденили давние долги по кредитам. И прислали на работу исполнительный лист на огромную сумму. Куда входят и уже выплаченные мной задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Приставы имеют право на соединение дел по исполнительным производствам.

Но если долги выплачены по некоторым момнтам решения суда, Вы имеете право подать жалобу по линии приставов (старшему приставу подразделения, Главному приставу региона) или в суд.

Вы можете по этому поводу написать жалобу старшему судебном приставу с изложением фактов.

С уважением.