Закончил учебу не дают дипломов "Говорят чтобы ехали забирать в Москву и получали их там".

• г. Архангельск

Учился в Московском "Современном Гуманитарном Университете" Архангельский филиал. (акредитован). Закончил учебу не дают дипломов "Говорят чтобы ехали забирать в Москву и получали их там". Договор заключен с филиалом, обучался в Архангельске. Кто должен выдать диплом и как этого добится? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Проще всего съездить в Москву и получить диплом. С уважением, Дмитрий Константинович.