Неадекватная мама хочет прийти на урок в бассейн в период Пандемии - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Завтра на урок в бассейн, хочет прийти неадекватная мама, которая докучает уже пол года. Имеет ли она право в период Пандемии посещать занятия в бассейне? Я ее на приглашала на урок и открытого урока тоже не намечалось? Что мне делать? Имею ли я право не проводить занятие?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы должно регламентировать внутреннее Положение Вашей организации.