Имею ли я не довать ребёнка после развода если его жена на который муж бывший женился на проститутке.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если по закону ему разрешается видеться с ребёнком, то Вы обязаны его предоставлять.

Однако, Вы можете это обжаловать и подать в суд, только обязательно привести аргументы, почему именно Вы не хотите чтоб он видел ребёнка. То, что с Ваших слов он женился «на проститутке», не даёт Вам права отнять у него возможность видеть ребёнка.

Порядок общения с ребенком можно установить в судебном порядке, до этого момента у родителей равные права на общение с ребенком.