История человека - 39-летний Иван узнает о своем биологическом отце после многих лет. Можно ли подать на него на алименты?

• г. Санкт-Петербург

Мне 39 лет меня завут Иван. Недавно я узнаю от своей матери, что мой биологический отец не тот кто меня воспитывал все эти годы и ростил, а тот кого я никогда не видел и не знает о моем существовании.

Вопрос: может моя мать или я подать на биологического отца на алименты если прошло так много лет, ничего не знал о нем?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время подавать на алименты уже не имеет смысла.