Беззвучный незваный гость - как запись звука стала доказательством проникновения в мою квартиру?

• г. Казань

Ко мне домой в период моего отсутствия проник посторонний, перед этим обесточив квартиру. В итоге камера которая была установлена в помещении снимала в темноте, и на ней ничего не видно, но она записывала звук. Посторонний вел себя тихо, лишь в некоторых моментах слышен негромкий посторонний шум, и слабый звук открытия и закрытия входной двери, при этом ничего не пропало, но я больше переживаю чтобы не появилось ничего лишнего. Является ли данная запись доказательством проникновения в жилище?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию и устанавливайте уже сигнализацию.