Вопрос о сроке действия договора при условии сотрудничества сторон
• г. Новосибирск
Можно ли признать, что стороны согласовали срок действия договора, если в договоре поставщик указал: Настоящий договор вступает в силу, с даты его подписания и действует до момента, когда Поставщик или Поку-патель, осуществляют сотрудничество на условиях этого Договора.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Лазуквоа Е.В.
г. Новороссийск
Это очень неопределенная формулировка. Лучше написать "...и действует до момента исполнения сторонами своих обязательств по договору". И прописать основания расторжения договора.