Маленький ларечек в селе оказался в ловушке - оплата за вывоз мусора за 2019 год была несправедливой и неожиданной

• г. Нижний Новгород

У нас маленький ларечек в селе. Контейнера поставили летом 2020 года, а квитанции прислали даже еще и за 2019 год. когда вывоз мусора не осуществлялся и договор на подпись прислали с 01.01.2019 года!

Ответы на вопрос (1):

Договор на подпись прислали с 01.01.2019 года, т.к. с этой даты Вы зарегистрировали право на маленький ларечек в селе?