Как обеспечить полное пользование имуществом, доля которого определена судом, если доступ к квартире невозможен из-за замененных замков?

• г. Копейск

Есть решение суда вступившее в законную силу об определении порядка пользования имуществом, доля 1/4. Но в квартиру попасть невозможно, замки поменяны. Какое еще исковое заявление написать, чтобы в любое время можно мользоваться своим имуществом. Что сделать первоочередно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о вселении, если вы не зарегистрированы в квартире. Если зарегистрированы - к судебным приставам на исполнение.