Как ограничить права отца ребенка после его женитьбы на проститутке?

• г. Нальчик

После развода имею ли я права не довать отцу ребёнка. Если он женился на проститутка? Я не против чтобы они виделись пусть видятся у меня в квартире у меня на работе и.т д.Я против чтобы он водил домой к себе потому что ребёнку только 5 лет он не сможет защититься от этой проститутки которая на всё способна. Он даже вытаскивал её голой с машины с друзьями 7 человек у меня даже есть видео как её вытаскивают голой из машины. Пусть видятся с ребёнком но не в дом где эта шлюха живёт.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы не было каких-либо претензий с любой стороны, Вы можете в судебном порядке установить порядок общения ребенка с отцом.

При отсутствии решения суда об установлении порядка общения с ребенком никаких санкций за уклонение от встреч с отцом не будет.

Вы можете либо в отделе опеки либо в суде обговорить все приемлемые варианты общения отца с ребенком, я посоветовала бы Вам обговорить и время и место встреч и зафиксировать это именно каким либо решением.