Может ли медсестра-директор проводить медосмотры водителя в микроорганизации?

• г. Калининград

В штате ИП два работника-директор и водитель (микроорганизация). Директор-работающая в диспансере медсестра с дипломом и переобучением, но не по данному профилю. Может ли она проводить медосмотры своего водителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис

Проводить осмотр водителей имеет право только медицинский работник, имеющий медицинское образование и соответствующий сертификат.