Должен денег хозяйке дома, где прописан. Обманным путем завладела моим паспортом. Что делать?

• г. Руза

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию и получите новый паспорт.

Напишите заявление в полицию о хищении паспорта.

Новый паспорт вам не требуется в данном случае получать То что вы хозяйке должны денег не дает ей право забирать ваш паспорт В полицию нужно обращаться по поводу незаконного овладения вашим паспортом.

Олег, проще всего сказать, что потеряли, Вам выдадут новый, старый будет недействительным. Пусть хозяйка ходит с ним и строит иллюзии:)