Как снять арест с карточки и получить финансовую помощь - опыт борьбы с долгами и приставами.

• г. Иркутск

У меня у приставов есть ИП на большую сумму. Иск от банка. На работу устроиться не могу. Не вакансий. Городок маленький. Где есть вакансия, то там служба безопасности не пускает. Открыла карточку в другом банке, чтоб получать фин. помощь от дочери для оплаты задолжности по ЖКХ, что присудил суд, и на проживание. Но эту карточку пристав тоже арестовал. Можно как-то снять арест этой карточки или поставить какой-то лимит в месяц равный прожиточному минимуму по договоренности с приставом или с начальником?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. При наличии исполнительных производств, пристав со всех счетов списывает, без исключения.

У вас будут снимать задолженность до тех пор, пока не взыщут всю сумму. Попробуйте обратиться за поиском работы в центр занятости.