Как расторгнуть договор об абонементе в фитнес клубе без комиссионных, если не было посещений

• г. Калуга

Я купила абонемент в фитнес клуб. Но возникла ситуация при которой я не смогу его посещать. Я хочу расторгнуть договор в одностороннем порядке. Имеют ли право с меня взять комиссионные. Я не использовала ни одного занятия.

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке вы можете расторгнуть договор в случае, если вам не нужен возврат денежных средств. А если вы хотите вернуть деньги, то нельзя расторгнуть договор в одностороннем порядке.