Как избежать мошенничества в социальных сетях - история о том, как потеряли деньги в Одноклассниках через WCR-Fin и что делать в такой ситуации

• г. Орёл

Из-за невнимательности поддались влиянию мошенников, без задней мысли о последствиях. Произошло это сегодня ночью, в 0.24, в социальной сети "Одноклассники". В сообщении от Сбербанка указали, что деньги списали WCR-Fin . Что делать? Можете ли вы как-то помочь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию. В Вашем случаи юристы помогут лишь при суде и составлении правовых документов, а вот искать и наказывать пшёнников будет только полиция.