С меня сняли деньги 2100 рублей не знаю почему.
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Узнавайте данную информацию в банке.
Спросить07.10.2020, 19:45,
г. Севастополь
Закажите детализацию в банке, обратитесь к ним письменно.
Асанов В. Л.
г. Санкт-Петербург
Скорее всего это платная подписка на какой нибудь контент. Часто без ведома пользователя его подписывают на разного рода услуги.
Спросить07.10.2020, 20:27,
г. Москва
Здравствуйте. Тимур. Откуда сняли Если с карты, обратитесь в банк. Вам дадут распечатку, где напишут на основании чего сняты деньги.
Если с телефона, то звоните оператору и узнавайте. Может быть платная подписка.
С уважением, Адвокат Федорова Г.Г.