Риск потерять квартиру из-за кредита, переведенного мошенникам - как избежать последствий?

• г. Москва

Муж взял кредит и перевёл мошенникам 1500000 р, если оформлять банкротство, могут ли пустить с молотка квартиру, в которой прописаны 5 человек (включая маленького ребёнка) в счёт уплаты долга.

Ответы на вопрос (9):

Нет, если она не была предметом залога. А как и какой банк дал такой кредит. Полтора миллиона? Если так можно попробовать оспорить такой кредит.