Собственник который живет по месту жительства может прописать на жилплощадь без согласия другого собственика.

• г. Нижневартовск

Квартира приватизирована на двух собственников. Один из собственников выписан и живет в другом городе. Собственник который живет по месту жительства может прописать на жилплощадь без согласия другого собственика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Без разрешения второго сособственника можно вселить и зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей.

С уважением,

Харченко О.В.