Как получить жилье, если все оставшиеся жильцы - трое в одной квартире вместе имеют всего 19 кв. метров?

• г. Ханты-Мансийск

У нас квартира 36 квадратов после того как мои родители развелись у меня брата мамы и моего ребёнка осталось 19 квадратов, нам должны дать квартиру и сказали что нам на всех дадут только однокомнатную это правда,?

Ответы на вопрос (1):

Жилищный кодекс регламентирует 18 метров на человека. Причем не жилой площади а общей.