Как защитить свои права - конфликт с сестрой по поводу квартиросъёма и оплаты счетов

• г. Архангельск

Ответственный квартиросъёмщик (мать) выписалась из Мун. квартиры, сестра с 2010 года живёт в другом городе и не платит по счетам, хочет стать главным квартиросъёмщиком, в квартире проживаю я и мои дети, счета оплачиваю я,ремонт тоже.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет понятия главного и ответственного квартиросъёмщика, приватизировать квартиру вы будете все равно на всех зарегистрированных в ней.