Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Канализационный стояк заложен плиткой - что делать, если управляющая компания требует доступ к нему?\n2. Как решить проблему с канализационным стояком, залож

• г. Майкоп

Я живу в многоквартирном доме и у меня канализационный стояк заложен плиткой, сейчас управляющая компания требует предоставить им доступ к стоянку, должен ли я ломать плитку сам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Управляющая компания имеет право требовать доступ к этому стояку. Вы обязаны предоставить доступ.