Как подтвердить квалификацию инженера строителя, если вы индивидуальный предприниматель, построивший несколько объектов для своего бизнеса?

• г. Омск

Как индивилуальному предпринимателю подтвердить квалификацию инженера строителя, сам себе написать в трудовую книжку он не может, что работал сам у себя инжером строителем, построил и ввёл в эксплуатацию три объекта с цехами и офисными помещениями для своего основного бизнеса, автосервиса. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подтвердить наличие необходимого стажа специалист может, предъявив:

- выписку из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, в которой указаны сведения о видах экономической деятельности по ОКВЭД, осуществляемых его работодателем,

- лицензию,

- свидетельство о допуске к выполнению работ работодателя;

= трудовой договор, в котором оговорена трудовая функция,

и др...

Он не у работодателя работал, он сам ИП и работал сам у себя, строил и вводил в эксплуатацию три объекта цеха и офисы, для своего бизнеса, автосервис.

Это было понятно из вопроса... и ничего не меняет в моем ответе.