Мать одиночка - как получить пособия с трех до семи лет без алиментов за 2018-2020 года и соответствующую справку

• г. Тула

Здравствуй мне нужно написать заявления чтоб выдали мне справку чтоб оформить пособия с трех до семи лет что я не получала алименты 2018 по 2020 года официально и справку об алиментах с 2020 за 3 месяца с июля по сентябрь чтоб оформить как мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Никто вам такую справку не выпишет что вы не получали алименты в 2018 и 2020 годах.