Дом не прошел оценку банка из-за печного отопления - возможно ли исправление и повторное рассмотрение?

• г. Белгород

Сдали оценку. Оказалось дом не подходит, потому что с печным отоплением, а также установлены электроконвекторы. В банке сказали такое не подходит. Нужно электрический котел устанавливать и естественно разводку. Вопрос: Можно ли привести в соответствие данный объект, внести корректировки в оценку и подать данный объект заново на рассмотрение банком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Да, Вы можете пойти и таким путем.