Какие последствия неуплаты штрафа за пьяную езду в деревне? Вопрос к адвокатам.

• г. Сыктывкар

Господа адвокаты, а вопрос у меня такой, выписали мне штраф 500 рублей в деревне за то что нетрезвый находился на проезжей части, не заплатил вовремя, что мне грозит, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир. Если срок не прошел то составят административный протокол по статье 20.25 КоАП РФ и соответственно либо увеличение штрафа на 100% либо адмарест до 15 суток.